+380(57)719-54-32

Харьков, ул. Рымарская, 18

https://proconsul.com.ua/

19.11.2013

В Харькове состоялся V Международный экономический форум «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!»

Генеральный директор Компании «ПРОКОНСУЛ» Виктория Рыльцева приняла участие V Международном экономическом форуме «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!», который состоялся в Харькове 6 сентября 2013 года

Награждение Дипломом в номинации «Лучший инновационный проект в сфере производства биофармацевтической продукции»По результатам Международного конкурса инновационных и инвестиционных проектов, итоги которого подводились в рамках V Международного экономического форума, Компания «ПРОКОНСУЛ» была награждена Дипломом в номинации «Лучший инновационный проект в сфере производства биофармацевтической продукции».

V Международный экономический форум «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!», который прошел в Харькове уже в пятый раз, стал одним из крупнейших инвестиционных мероприятий в Украине — на нем встретились более 400 участников из 17 стран мира.

В Форуме приняли участие представители дипломатических миссий и иностранные делегации регионов-партнеров Харьковской области; топ-менеджмент инвестиционных фондов, руководители государственных структур, отвечающих за развитие инновационной и инвестиционной деятельности в Украине, представители финансово-промышленных групп, заинтересованных в инвестиционной деятельности в Харьковской области, представители международных консалтинговых компаний и проектов технической помощи Украине, инициаторы инвестиционных проектов.

Одним из VIP-спикеров Форума стал Лешек Бальцерович — автор программы перевода в 1989 году Польши из принципов плановой государственной экономики к рыночным отношениям и один из 8 членов Европейской экспертной группы, созданной в 2008 году Евросоюзом, для разработки рекомендаций по предотвращению последствий мирового финансового кризиса.

V Международный экономический форум

Вернуться назад    Распечатать