24.10.2007

Эксклюзивное право на сдачу в аренду площадей в новом бизнес-центре класса «B+» «КапиталИст»

Компания «Проконсул-Девелопмент» получила эксклюзивное право на сдачу в аренду площадей в новом бизнес-центре класса «B+» «КапиталИст» общей площадью 13029,29 тыс. кв.м.

Бизнес-центр расположен в престижном деловом районе города Харькова – Павлово Поле на пересечении проспекта Ленина и переулка Отакара Яроша. Ближайшая станция метро – «Ботанический сад» (3 минуты).

Ввод в эксплуатацию – IV квартал  2008 года.

Бизнес-центр «КапиталИст»  - многофункциональный комплекс повышенного уровня комфортности делового назначения. Это современное офисное 12-этажное здание с развитой инфраструктурой. В строительстве и отделке Бизнес-Центра «КапиталИст» применяются самые новейшие, передовые технологии, высококачественные, экологически чистые материалы.

На первом и втором этажах будут располагаться торговые помещения. На втором этаже разместится уютный ресторан и кафе-кондитерская. Остальные этажи займут офисы, представительства общей площадью от 60 до 800 кв.м., планировка – «open space» с возможностью индивидуального проекта офисного пространства. Для сотрудников Бизнес-Центра предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 30 парковочных мест и наземный паркинг - на 40 парковочных мест.

Круглосуточная служба охраны.  Профессиональная клининговая компания для уборки здания. Служба ресепции.

На данном этапе Департамент управления недвижимостью и аренды компании «Проконсул-Девелопмент» ведёт переговоры о заключении Предварительных договоров на торговые площади с сетью книжных супермаркетов «Буква», «Буклет», «Книжный парк»,  сетью ресторанов быстрого питания «Два гуся», сетью кофеен «Кофехаус».

Вернуться в раздел